Вручение почётных званий Московского Университета

25 января 2023 года в Московском Университете прошло празднование Дня студента и годовщины основания Московского Университета.

В рамках празднования состоялось вручение присвоенных ранее званий «Заслуженный профессор Московского университета», «Заслуженный преподаватель Московского университета», «Заслуженный научный сотрудник Московского университета» и «Заслуженный работник Московского университета». Среди лауреатов от геологического факультета МГУ: Балыкова Светлана Дмитриевна, Легошина Светлана Ивановна, Никишин Анатолий Михайлович, Подлесная Наталья Геннадьевна и Шарданова Татьяна Анатольевна.

Также в актовом зале ДК МГУ прошёл торжественный вечер, где ректор МГУ В.А. Садовничий выступил с речью, а затем была продемонстрирована культурная программа.