JavaScript is disabled
Геологический
факультет МГУ
имени
М.В. Ломоносова
О факультете
Общие сведения
Структура факультета
Сотрудники
Документы
Приемная комиссия
Образовательные программы
Наука
Учёный совет факультета
Диссертационные советы
УМС по геологии
Международная деятельность
Профком факультета
Пресс-служба
Дополнительное образование
Этическая комиссия
Контактная информация
Студенту
Дистанционное обучение
1 курс
2 курс
3 курс
4 курс
М1
М2
Практики
Ярмарка вакансий
Стипендиальные программы
Контрактное обучение
Студенческий совет
День карьеры
Абитуриенту
Приемная комиссия
Подготовительные курсы
Олимпиада Ломоносов
Универсиада Ломоносов
Геологическая школа
Популярная геология
Московская открытая олимпиада по геологии
День открытых дверей
Фестиваль науки
Конкурс Ученые будущего
Лекции для школьников
Конкурс по выращиванию кристаллов
Аспиранту
Объявления отдела аспирантуры
Новости
Документы
Новости
dopobr.geol@org.msu.ru
8 (495) 939-47-14
Главная
Кафедра геохимии
Кафедра геохимии
О нас
Программы
Контакты
Фильтр
Категория слушателя
Взрослые (123)
Учителя (2)
школьники (6)
Тип программы
ДОП для взрослых (10)
ДОП для взрослых и детей (1)
ДОП для детей (5)
Основная образовательная программа (1)
Повышение квалификации (109)
Профессиональная переподготовка (3)
Направление
Геокриология (12)
геокриология; Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений (1)
Геология и полезные ископаемые (40)
Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений (66)
Геофизика (2)
Геофизика; Гидрогеология (2)
Гидрогеология (10)
Довузовская подготовка (6)
Инженерная геология (16)
Минералогия и геохимия (9)
Экологическая геология (6)
Экологическая геология; Гидрогеология (1)
Форма
заочная (71)
Очная (58)
Кафедра геохимии
ак. ч.
Тип программы:
Начало программы:
по мере наполнения группы
Николаева Ирина Юрьевна
ак. ч.
Тип программы:
Начало программы:
по мере наполнения группы
Николаев Юрий Николаевич
ак. ч.
Тип программы:
Начало программы:
по мере наполнения группы
Яблонская Дарья Андреевна
ак. ч.
Тип программы:
Начало программы:
по мере наполнения группы
Назьмова Галина Николаевна
ак. ч.
Тип программы:
Начало программы:
по мере наполнения группы
Шестакова Татьяна Владимировна
ак. ч.
Тип программы:
Начало программы:
по мере наполнения группы
Митоян Роберт Агасиевич
ак. ч.
Тип программы:
Начало программы:
по мере наполнения группы
Шваров Юрий Всеволодович
ак. ч.
Тип программы:
Начало программы:
по мере наполнения группы
Макарова Марина Александровна
ак. ч.
Тип программы:
Начало программы:
по мере наполнения группы
Фяйзуллина Рената Вилевна
ак. ч.
Тип программы:
Начало программы:
по мере наполнения группы
1
2
…
4