Открыта возможность подачи заявок в ИАС "ИСТИНА"

Внимание. На персональных страницах сотрудников факультета в ИАС «ИСТИНА» (раздел мои конкурсы) открыта возможность подачи заявок на конкурс работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета. Срок приема заявок: 21 августа 2017 — 15 сентября 2017. В конкурсе смогут приять участие все сотрудники, для которых МГУ является основным местом работы. Правила подготовки и проведения конкурса утверждены приказом от 26 июля 2017 года №947. Для участия в конкурсе сотрудникам университета необходимо проверить в своем личном кабинете в ИАС «ИСТИНА» полноту и правильность введенных сведений о публикациях, научно-исследовательской и образовательной деятельности, верность сведений о должности и месте работы, просмотреть и подписать в электронном виде анкету и согласие на участие в конкурсе. Первая волна конкурса завершится 15 сентября 2017 года. Сотрудники МГУ, не участвовавшие в конкурсе по уважительным причинам (отпуск, командировка, экспедиция, болезнь и т.п.) смогут участвовать во второй волне конкурса в октябре.

Обращаем внимание, что неподтвержденные ответственными по факультету работы не попадают в заявку. В этой связи дождитесь подтверждения всех работ перед отправкой заявки.