Сборная геологического факультета заняла второе место в Чемпионате МГУ по волейболу среди девушек

Межфакультетские соревнования по волейболу среди девушек проходили в три дня. В них принимали участие команды следующих факультетов: ФФХИ, философский, химический, социологический, юридический, ФФМ, геологический, ИСАА, исторический, ФМП, ФГП, психфак, экономический, филологический, журналистики, механико-математический, ВМК, ФББ, физический.
В результате соревнований были выявлены сильнейшие команды: экономического факультета (1 место), геологического факультета (2 место) и механико-математического факультета (3 место).

В команду геологического факультета вошли 7 участниц:

1. Чичулина Полина Юрьевна (1 курс, кафедра геофизических методов исследования земной коры) – капитан команды
2. Черняева Кристина Алексеевна (3 курс, кафедра теоретических основ разработки месторождений нефти и газа)
3. Кузнецова Анастасия Владимировна (выпускник, отделение инженерной геологии)
4. Дегтярева Кира Денисовна (2 курс, кафедра кафедра теоретических основ разработки месторождений нефти и газа)
5. Ставинская Светлана Сергеевна (1 курс, кафедра инженерной и экологической геологии)
6. Сулейманова Элина Эдуардовна (1 курс, кафедра инженерной и экологической геологии)
7. Глатко Ольга Сергеевна (2 курс, кафедра геофизических методов исследования земной коры)
Новость: Чичулина П.Ю.