Итоги межкафедральной спартакиады 2021 года и мемориала Москаленко

На факультете были подведены итоги  межкафедральной спартакиады 2021 года. По результатам четырёх спортивных мероприятий победу одержала кафедра гидрогеологии. Второе место заняла кафедра кристаллографии, отстав от победетелей на 1.5 балла. Тройку призёром замкнула кафедра геологии и геохимии горючих ископаемых.

Также были подведены итоги лыжного забега на «Мемориале Москаленко — 2022». В «спортивном зачёте» первое место завоевала кафедра гидрогеологии, второе место — у спортсменов кафедры геофизических методов исследования земной коры, на третьем расположилась кафедра динамической геологии. В Массовом зачёте не было равных представителям кафедры динамической геологии, за которую выступили 25 участников! Второе место — у кафедры кристаллографии, третье место заняла кафедра гидрогеологии.

Поздравляем победителей и призёров, а также всех участников!