Геологический
факультет МГУ
имени
М.В. Ломоносова

Состоялось награждение победителей и призеров фотоконкурса “Минералогическая фотография”

Весной 2026 года на геологическом факультете проходил фотоконкурс “Минералогическая фотография”. Целью фотоконкурса являлось в максимально представительном и наглядном виде красоты и уникальности минералогических образцов как символа единого геологического “тела” России, сформировавшегося за миллиарды лет, а также как важнейших объектов исследования на геологическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова. Декан факультета Н.Н. Еремин лично наградил авторов лучших работ. Победители и призеры стали обладателями денежных призов, участники – подарков от издательства “Минералогический альманах”.

 

С результатами можно ознакомиться здесь

2022-й год
объявлен
годом минералогии

Teach-in
лекции
ученых МГУ