Состоялось заседание Учёного совета геологического факультета МГУ

17 ноября состоялось заседание Учёного совета геологического факультета, председателем которого выступил и.о. декана факультета член-корреспондент РАН Н.Н.Ерёмин. Председатель выступил с докладом «О выполнении программы развития геологического факультета в 2022 году и задачи на 2023 год». В докладе отражены результаты работы факультета в образовательной, научной и кадровой сферах. Составлен план работы и развития на 2023 год.

Повестка заседания также включала утверждение нового состава Учёного совета на 2023 год. В конце заседания были вручены награды представителям кафедр-победителей и призёров Спартакиады геологического факультета — 2022.

Презентация и.о. декана член-корр. РАН Еремина Н.Н. о выполнении программы развития Геологического факультета МГУ в 2022 году.