Состоялось заседание Учёного совета геологического факультета МГУ

8 июня состоялось заключительное в 2022/2023 учебном году заседание Учёного совета геологического факультета МГУ. Председателем совета выступил и.о. декана чл.-корр. РАН Николай Николаевич Ерёмин.

На заседании были подведены итоги учебной работы за год, озвучены итоги защит бакалаврских и магистерских работ. Большинство работ получило оценки «отлично» и «хорошо». Заместитель декана по учебной работе Павел Юрьевич Степанов выступил с докладом об учебной работе факультета, а также о задачах на летний период.

Зав. кафедрой геохимии, профессору Михаилу Васильевичу Борисову была вручена Благодарность ректора за многолетнюю плодотворную научно-педагогическую деятельность в Московском университете. Поздравляем!

В рамках дополнительного образования были утверждены новые программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.