1 курс

Инспектор курса - Головина Елена Олеговна
Начальник курса - Демьянков Сергей Сергеевич
Прием по всем вопросам с 14.00 до 17.00 (пятница – с 14.00 до 16.30)

 

Расписание учебных занятий в осеннем семестре 2020/2021 учебного года.

ВНИМАНИЕ! Заявления и подтверждающие документы для назначения стипендиальных выплат  и материальной помощи, рассмотрения вопросов о переводе с платного обучения на бесплатное, принимаются в электронном виде (сканированные копии) по адресу:

Заказать и получить справку из Центральной бухгалтерии - эл.почта:

ВНИМАНИЕ! ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК!

Всем, кто не получил студенческие билеты 31 августа, необходимо в среду 2 сентября или в четверг 3 сентября ровно в 10:00 на ступеньках перед входом в МГУ отдать инспектору Вашего курса Елене Олеговне Головиной Ваши фотографии (6 штук, матовые, 3х4 см, подписанные Фамилия И.О. с обратной стороны НА КАЖДОМ фото). Елена Олеговна сделает Вам студенческие билеты и вынесет их Вам.

ВЫДАЧА УЧЕБНИКОВ 1 КУРСУ!

Выдача учебников будет проходить  3 и 4 сентября в читальном зале библиотеки геологического факультета на  6 этаже. С собой иметь 100 рублей (за читательский билет), ручку, сумку для учебников. Для каждой группы комплект учебников подобран заранее.

Выдача производится по расписанию:

3 сентября (четверг)

10.00 – 105 группа

10.30 – 112 группа

11.00 – 109 группа

11.30 – 110 группа

12.00 – 104 группа

13.00 – 138 группа

13.30 – 126 группа

14.00 – 106 группа

14.30 – 107 группа

15.00 – 108 группа

4 сентября (пятница)

10.00 – 111 группа

10.30 – 102 группа

11.00 – 101 группа

11.30 – 103 группа

12.00 – 119 группа

Маска и перчатки обязательны!

 

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ПРОФИЛЯМ, КАФЕДРАМ И УЧЕБНЫМ ГРУППАМ:

Профиль «Геология и полезные ископаемые»  

Группа №101

Кафедра Динамической геологии

1                   БАБУШКИНА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

2                   БУЛАНКИН НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ

3                   ЗОЛКИНА АЛИВИЯ ВИТАЛЬЕВНА

4                   ИВАНОВ ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ

5                   КАЗАНЦЕВ АРСЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

6                   ЛАДЫГИНА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА

7                   ЛОМАКИНА УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА

8                   ПЛАТОНОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ

9                   СВИРИДОВ СЕРГЕЙ ДЕНИСОВИЧ

10                 СМИРНОВА МАРИЯ АЛЬБЕРТОВНА - СТАРОСТА

11                 СПИРИНА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА

12                 ЩЕПКИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ

                    

Группа №102

Кафедра Региональной геологии и истории Земли

1                   АРИСТОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА

2                   БЕЛЯЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

3                   ГАЛКИН АРСЕНИЙ ДЕНИСОВИЧ

4                   ГРОМОВА КЛАВДИЯ АНАТОЛЬЕВНА

5                   ГУГКАЕВ АЛАН СОСЛАНОВИЧ

6                   ЖАРКОВ АРТЁМ ДМИТРИЕВИЧ

7                   КОРНЕЕВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА

8                   ЛОСЕВ ЕГОР РОМАНОВИЧ

9                   ТОМАТКИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ - СТАРОСТА

10                 ФЕОФАНОВ ИЛЬЯ КОНСТАНТИНОВИЧ

11                 ЧЕСНОКОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА

               

Группа №103

Кафедра Геологии, геохимии и экономики полезных ископаемых

1                   ИБРАГИМОВ МАГОМЕД-САЛАХ ДАУДОВИЧ

2                   КОСМАКОВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ - СТАРОСТА

3                   ЛИТВИНОВА КРИСТИНА ВЛАДИСЛАВОВНА

4                   МАКСИМЭН ИВАН ЭРИКОВИЧ

5                   МАЛЫШКО СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

6                   МАМАЕВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ

7                   МАМАЦАШВИЛИ АЛЕКСАНДР ГОЧАЕВИЧ

8                   ОРЕХОВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ

9                   СЕРДЮКОВА МИЛАНА ВЛАДИСЛАВОВНА

10                 ШАЛИМОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ

 

Группа №111

Кафедра Палеонтологии

1                   ВАКСМАН МИХАИЛ ТИМУРОВИЧ - СТАРОСТА

2                   ЖУКОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

3                   КРУГЛОВА АНГЕЛИНА АЛЕКСЕЕВНА

4                   ЛАВРЕНКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

5                   ПЕРЕЖОГИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

6                   ПОЛЯНСКАЯ ВЕРА ВЯЧЕСЛАВОВНА

7                   ШИЛЕХИН ЛЕВ ЕВГЕНЬЕВИЧ

 

Группа №119

Кафедра Нефтегазовой седиментологии и морской геологии

1                   АЛЕКСЕЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

2                   АХМЕТШИНА ЗАРИНА МАРАТОВНА

3                   ДОБРОНОЖЕНКО МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

4                   ДРОЗДОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА

5                   КАРМАНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

6                   КИМ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

7                   ЛАРИН НАИЛЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

8                   МАМЕДОВ РУСЛАН СУЛЕЙМАН ОГЛЫ

9                   МИРОЛЮБОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

10                 РЕМИЗОВА ВАСИЛИСА ПАВЛОВНА - СТАРОСТА

11                 САТДИНОВА АЛСУ РАШИТОВНА

12                 ТАТЛЫБАЕВА ЭВЕЛИНА РАМИСОВНА

13                 ХРИСТЕНКО ТИМОФЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

 

Профиль «Геофизика»     

Группа №109

1                   АХТЯМОВА РЕНАТА РУСТЕМОВНА - СТАРОСТА

2                   БИРЮКОВ ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ

3                   ГОЛЬЦОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

4                   ЗАЙЦЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА

5                   ИВАШИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

6                   КОЧЕРГИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

7                   МАВЛЯВИЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ

8                   МАДОР АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

9                   МАЛЬЦЕВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ

10                 МАЯКИН АНДРЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ

11                 МОРОЗОВ АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ

12                 МУТАЛИЕВ ДАНИИЛ РУСЛАНОВИЧ

13                 ПЕТРОВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ

14                 САДЫБЕКОВ ТИМУР АРМАНОВИЧ

15                 ФЕДОРОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА

16                 ШУМЛЯНСКАЯ АРИНА СЕРГЕЕВНА

17                 ЯКУНИН ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ

                    

Группа №110

1                   АКОПЯН АЛИНА ПАВЛОВНА - СТАРОСТА

2                   БУШНЕВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА

3                   ВАРЧЕНКО ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

4                   КАДАНЦЕВ ДАНИЛА НИКОЛАЕВИЧ

5                   КОЩЕЕВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ

6                   КУРЕТОВА АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА

7                   КУЧЕРЯВЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА

8                   ПЕТИН ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

9                   РОМАНОВСКИЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

10                 РЫЖОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ

11                 СТАРОДУМОВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ

12                 СУРТАЕВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ

13                 ФИЩУК АРТЕМИЙ ЯРОСЛАВИЧ

14                 ФУРСИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

15                 ХАФИЗОВА ЛИНАРА РАМЗИЛЕВНА

16                 ШЕЛУХИН РОМАН ВАДИМОВИЧ

17                 ШИРЯЕВ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ

18                 ЯКОВЕНКО ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ

 

Профиль «Геохимия»      

Группа №105

1                   БУГАНОВА ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА

2                   ВАСИЛЬЧЕНКО ЕГОР ВАЛЕРЬЕВИЧ

3                   ВЕХТЕР КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

4                   ГОЛУБЕВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА

5                   ДОБРЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА

6                   ЕРЕМИН ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ

7                   ЗАМОТАЕВ СВЯТОСЛАВ ПАВЛОВИЧ

8                   КЕЗИНА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА

9                   МАЗУТСКИЙ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

10                 СЕРИКПАЕВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ

11                 СЕРОВ ДМИТРИЙ МАКСИМОВИЧ - СТАРОСТА

12                 УСОЛЬЦЕВА АННА ИВАНОВНА

13                 ФРОЛОВА АНФИСА ГРИГОРЬЕВНА

 

Группа №112

1                   АФАНАСЬЕВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

2                   ГАРЕЕВА ДИАНА АМИРХАНОВНА

3                   ГРОЗА ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ

4                   ГУЗЕВАТЫХ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ - СТАРОСТА

5                   ДЕДЮКИНА СОФИЯ КИРИЛЛОВНА

6                   КАРИМОВ МАЛИК РАФИСОВИЧ

7                   КОЛЕСНИКОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА

8                   НАУМЕНКО ЯРОСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

9                   НЕСТЕРОВА ИРИНА АНТОНОВНА

10                 ПРИВАЛОВА КАМИЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА

11                 РЕДКОЗУБОВА АННА ГЕОРГИЕВНА

12                 ЧЕРНЫШЕВА АЛИСА ВАЛЕРЬЕВНА

13                 ЧУМАКОВ АНАТОЛИЙ АНТОНОВИЧ

 

Профиль «Геология и геохимия горючих ископаемых»    

Группа №104

Кафедра Геологии и геохимии горючих ископаемых

1                   АБДУСАЛАМОВА АЛИЯ МАГОМЕДОВНА

2                   ВАХРАМЕЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

3                   ГАЙФУЛЛИН БУЛАТ РУСТАМОВИЧ

4                   ГРЕЧАНИК ДИАНА СЕРГЕЕВНА

5                   ГРИГОРЬЕВА ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА

6                   ДЕЕВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА

7                   ЖУКОВСКАЯ ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА

8                   ЗАХАРЧУК АЛИНА ВАДИМОВНА

9                   КАРМАНОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА

10                 КАШИН НИКИТА БОРИСОВИЧ

11                 КОКАНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

12                 КУЗЬМИН ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ

13                 МАЛЬЦЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА

14                 МЕЩАНИНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

15                 МОРОЗОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

16                 МОРОЗОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА

17                 НУРИЕВ ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

18                 РОДНИКОВ ЛЕОНИД АНТОНОВИЧ

19                 СЕРГЕЕВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА

20                 ТРОФИМОВ МАКАР АЛЕКСАНДРОВИЧ

21                 ТУЗОВ ИВАН ВАДИМОВИЧ

22                 ТЮЛЯЕВ ГЛЕБ АЛЕКСАНДРОВИЧ

23                 ШУДОБАЕВ ТИМУР СЕРИКОВИЧ

24                 ЭНБОМ КСЕНИЯ ИГОРЕВНА - СТАРОСТА

                    

Группа №138

Кафедра Теоретических основ разработки месторождений нефти и газа

1                   АНТОНЕВИЧ КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ

2                   ВАЛЮГИНА УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА

3                   ВИШНЕВСКИЙ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ - СТАРОСТА

4                   ВОРОБЬЕВА ВАЛЕРИЯ ИЛЬИНИЧНА

5                   ГАЛАКТИОНОВ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ

6                   КИСЕЛЁВ ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ

7                   ЛЕКОМЦЕВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

8                   НАУМКИН АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

9                   НИЗАМАЕВ РЕНАТ МАРАТОВИЧ

10                 РАША ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

11                 САДЫКОВА ПОЛИНА РУСЛАНОВНА

12                СКЛЯРОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ

13                 СУМСКАЯ ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА

14                 ХАЙРУЛЛИН АМИР МАРАТОВИЧ

15                 ХОТИН ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

 

Профиль «Гидрогеология, Инженерная геология, Геокриология»     

Группа №106

Кафедра Гидрогеологии

1                   АКСКАЛЯН АНАИТ АРТАКОВНА

2                   АРТЕМЬЕВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ

3                   ГУТКОВИЧ ПОЛИНА ВАДИМОВНА

4                   ДЕЕВ ЛЕВ СЕРГЕЕВИЧ

5                   КАБИСОВА СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА

6                   КАЛИНИНА АЛИНА ПАВЛОВНА

7                   ЛЮКИН ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ

8                   МАТВЕЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

9                 ПЫЖОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА

10                 САВКИНА ЛИДИЯ АЛЕКСЕЕВНА

11                 СУЛЕЙМАНОВА ДАНА ФАНУЗОВНА - СТАРОСТА

12                 СУРХАЕВ ДМИТРИЙ АЛЛИЕВИЧ

13                 ШИПИЦЫН МАТВЕЙ ЮРЬЕВИЧ

14                 ШЛЯПИНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА

                    

Группа №107

Кафедра Инженерной и экологической геологии

1                   АНОХИНА АЛЛА АНДРЕЕВНА

2                   АНОХИНА ВЕРА АНДРЕЕВНА

3                   АНТОНЯН ИГОРЬ ВАГРАМОВИЧ

4                   АРОНИН ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

5                   БАБАЕВ БОРИС КОНСТАНТИНОВИЧ

6                   БОБКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

7                   ВОЙТОВ МАТВЕЙ ВИКТОРОВИЧ

8                   ГАЙНУЛЛИНА ЭЛИНА АЙРАТОВНА

9                   ГАЛИМОВ ТАГИР ЛЕНАРОВИЧ

10                 ИЖМЯКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА - СТАРОСТА

11                 КВАШИН ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ

12                 КУТХУДЖИНА АЛИНА ДМИТРИЕВНА

13                 ЛОМОВ ВИКТОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

14                 ЛЬВОВ АНТОН ВЛАДИСЛАВОВИЧ

15                 МАЛИКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

16                 НИКУЛИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

17                 РАДЫГИН АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

18                 САМОХИНА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

19                 ТРОНИНА СОФИЯ ГРИГОРЬЕВНА

20                 ШАРАФЕТДИНОВ АНВАР ИЛЬДАРОВИЧ

21                 ЯКОВЛЕВ СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ

22                 ЯКУБОВ ИВАН ГЛЕБОВИЧ

                    

Группа №108

Кафедра Геокриологии

1                   БОНДАРЕВ ЯРОСЛАВ ВИКТОРОВИЧ

2                   КАЗИМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ ДЖАБРАИЛОВИЧ

3                   КОБЫЛИН АНТОН ИГОРЕВИЧ

4                   НАЗАРЕНКО ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

5                   НИКОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ - СТАРОСТА

6                   ПРИХОДЬКО ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ

7                   РЕПИН НИКИТА АНДРЕЕВИЧ

8                   СЕМЕНОВ ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ

9                   ЧЕРНИКОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА

10                 ЧЕРНЯЕВА КРИСТИНА АЛЕКСЕЕВНА

                    

Профиль «Экологическая геология»

Группа №126

1                   ГОРБАЧЕВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА - СТАРОСТА

2                   КУПАВСКАЯ УЛЬЯНА АНДРЕЕВНА

3                   ЛАХМАНОВА ЛИДИЯ АЛЕКСЕЕВНА

4                   ПОНОМАРЁВ ЗАХАР ЕВГЕНЬЕВИЧ

5                   САВЕЛЬЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

6                   САВЧЕНКО АННА АЛЕКСАНДРОВНА

7                   СОКОЛОВА МАРГАРИТА АНДРЕЕВНА

8                   ЧИЖИКОВА ЕЛИЗАВЕТА МАКСИМОВНА

                    

Информация по Медосмотру поступивших на 1 курс:  москвичи (по месту регистрации) должны  представить на факультет справку 086-у, в которой должна быть следующие записи: «годен к обучению» и «группа здоровья___». 

Студенты из других регионов, в том числе и из Московской области, будут проходить медосмотр в поликлинике МГУ. Направления на медосмотр Вам будут выдавать в Учебном отделе геологического факультета начиная с 2 сентября. 

ЕЩЕ РАЗ:

1. Москвичи в нашей поликлинике пройти мед.комиссию не смогут! Им надо получить в своей поликлинике справку 086у, в которой будет написано: "годен к обучению" и "группа здоровья - ...".

2. Подмосковным, по возможности, тоже пройти в своей поликлинике.

3. Иногородние должны получить направление на мед.осмотр в нашей поликлинике. Им очень желательно иметь с собой справку 086у, когда пойдут в нашу поликлинику, но это не обязательно.

 

ВНИМАНИЕ !  НАПОМИНАЕМ АБИТУРИЕНТАМ, ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ, ШКОЛЬНЫЙ АТТЕСТАТ (ОРИГИНАЛ) С ПРИЛОЖЕНИЕМ, СНИЛС, МЕДИЦИНСКИЙ ПОЛИС, 8 ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ (3Х4 СМ, МАТОВЫЕ), ЖЕЛАТЕЛЬНО МЕДСПРАВКУ ПО ФОРМЕ 086У, ПРИПИСНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ИЛИ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ (ДЛЯ ЮНОШЕЙ).

Напоминаем Вам, что в МГУ действует строгий масочно-перчаточный режим! Необходимо соблюдать социальную дистанцию в 1.5 метра и не собираться большими группами. По возможности, надо стараться не пользоваться лифтами, поскольку там трудно сохранить требуемую дистанцию.