Лаборатория охраны геологической среды и взаимосвязи поверхностных и подземных вод (ЛОГС)

страница находится в разработке

23 мая в 11.30 на геологическом факультете МГУ в аудитории 413 состоится встреча с представителями золотодобывающей компании Нордголд (NordGold). На встрече можно будет ознакомиться с информацией о самой компании, а также с  возможностями для выпускников факультета пройти оплачиваемую стажировку на предприятиях  NordGold.

13 мая, после 2-х летнего перерыва, вызванного короновирусом, состоялась 72-ая традиционная Легкоатлетическая эстафета  МГУ.  1-я сборная геологического факультета завоевала бронзовые медали! Вторая команда — на почетном 10-м месте.

28 апреля  у Вечного огня и Мемориальной стелы состоялся торжественный митинг,  посвящённый 77-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие сотрудники, студенты и аспиранты геологического факультета.