Крымская учебная база имени А.А.Богданова

База основана в 1954 году и расположена в поселке Прохладное Бахчисарайского района Республики Крым.

Директор Крымского учебно-научного центра МГУ — Рубцова Екатерина Владимировна.

Начальник Крымских практикФилимонов Сергей Владимирович.

Научный руководитель практик — Никишин Анатолий Михайлович.

Практику на Крымской базе проходит около 800 студентов геологического, географического и физического факультетов.

Адрес: 298443, Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Прохладное, ул. Верхне-Садовая, 33а. Телефон: +7 (916) 214-16-79 (директор)

+7 (916) 214-16-79

Открыт прием заявок на Конкурс на грантовую поддержку молодых ученых
геологического факультета МГУ.

Прием заявок и прилагаемых к ним документов осуществляется с  25 сентября  2020 года по 10
октября 2020 года до 22:00 по московскому времени.

Важно! Уважаемые коллеги!

Проект teach-In продолжает сотрудничество с нашим факультетом. В осеннем семестре они готовы качественно записать до 10 курсов нашего факультета. Запись может проводиться в специальных студиях (здание на территории ботанического  сада МГУ).

Глубокоуважаемые коллеги!

Деканат геологического факультета доводит до Вашего сведения ПЛАНЫ по организации учебного процесса в начале осеннего семестра.

1. Первого сентября в МГУ планируется проведение Дня Знаний В ОЧНОМ формате.