Результаты первенства факультета по гребле-индор

17 апреля прошло первенство факультета по гребле-индор. Всего в соревнованиях приняло участие 70 человек, 45 мужчин и 25 женщин.

В личном зачёте у мужчин победил  студент 2-го курса отделения Геохимии Дмитрий Серов, 2-е место занял сотрудник кафедры кристаллографии Даниил Напрасников, 3-е место у студента 4-го курса кафедры геокриологии Дамира Латыпова. У женщин  победила студентка 4-го курса кафедры геологии и геохимии горючих ископаемых Наталья Тюрина, 2-е место заняла первокурсница с кафедры нефтегазовой седиментологии и морской геологии Екатерина Иванова, на 3м месте — студентка 3го курса кафедры инженерной и экологической геологии Александра Ковалевская.

В общем зачёте первое место завоевала кафедра геологии и геохимии горючих ископаемых, 2-е место у кафедры кристаллографии, победившей в командной эстафете, на 3-м месте — кафедра инженерной и экологической геологии.