Уважаемые студенты и сотрудники!

Важно! Уважаемые коллеги!

Проект teach-In продолжает сотрудничество с нашим факультетом. В осеннем семестре они готовы качественно записать до 10 курсов нашего факультета. Запись может проводиться в специальных студиях (здание на территории ботанического  сада МГУ).

Глубокоуважаемые коллеги!

Деканат геологического факультета доводит до Вашего сведения ПЛАНЫ по организации учебного процесса в начале осеннего семестра.

1. Первого сентября в МГУ планируется проведение Дня Знаний В ОЧНОМ формате.

Геологический факультет с глубоким прискорбием извещает,

что 10 августа ушел из жизни

Открыт прием заявок на Конкурс работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета - 2020

18 июля 2020 г. началась долгожданная экспедиция Плавучего университета TTR-19 (Training-through-Research "Обучение-через-исследования")!
Научно-исследовательское судно «Академик Николай Страхов» вышло из порта Калининград и держит путь в Баренцево море.

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата на Геологический факультет

30 июня 2020 года в дистанционном формате состоялась торжественная встреча декана геологического факультета академика Д.Ю.Пущаровского и заместителя декана П.Ю.Степанова с выпускниками-магистрами 2020 года.

Геологический факультет Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова с глубоким прискорбием сообщает, что 16 июня 2020 г.