8 января в Фундаментальной Библиотеке МГУ ректор Московского университета академик В.А. Садовничий торжественно вручил награды Заслуженным профессорам, преподавателям, научным сотрудникам и работни

IX МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРОГНОЗА, ПОИСКОВ, ОЦЕНКИ МЕСТОРОЖДЕНИЙ АЛМАЗОВ, БЛАГОРОДНЫХ И ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ».
17–19 апреля 2019 г., Москва, ФГБУ «ЦНИГРИ»

13 января на Большом Газоне МГУ прошла гонка памяти Лемзаля и Беляева, входящая в зачет кубка МГУ. На гонку пришел олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира Никита Крюков.

Уважаемые бакалавры и магистранты!

Приглашаем Вас принять участие в открытой презентации  компании “Геотехнология”.

Успешно выступили студенты-геологи на прошедшем в декабре первенстве Вузов города Москвы по легкой атлетике.

16 декабря в библиотеке № 214 имени Ю.А. Гагарина (г. Москва, пр-т Вернадского, д. 109)  прошел финал Всероссийского конкурса Олимпиады "Кристальное дерево знаний 2018" .

Победив сборную журналистов наши ребятат вышли в 1/2 финала, где сразятся с мехматом.

ГЕОЛОГИ 6:1 ЖУРНАЛИСТЫ

12 октября в 17-00 в Шуваловском корпусе аудитория А307 состоится презентация стипендиальных программ  для молодых ученых и аспирантов Бохумского университета (Германия). Организацией презентации занимается Русско-германский институт науки и культуры МГУ.