16.04.2019 года в 14-30 в 415 аудитории состоится методологический семинар факультета.  Доклад  А.М.Никишина: Современная 2D и 3D сейсморазведка: новая "бархатная" революция  в науках о Земле.

28 марта 2019 года на факультете возобновил работу методологический семинар.

Опубликованы результаты отборочного этапа универсиады по геологии https://geol.msu.ru/ru/priemnaya-komissiya/universiada-po-geologii

Заключительный этап состоится в воскресенье 14 апреля.

Внимание заместителей заведующих кафедрами по учебной работе!

Прием заявок от стартапов в акселератор инновационных проектов в нефтегазовой сфере «Формула НЕФТЕГАЗ» продлится до 25 марта 2019 года.

22 марта 2019 г. в 15:00 в аудитории 415 состоится «День «Роснефти»

В программе:
- презентация Компании
- анонс отбора студентов на стажировку в ПАО «НК «Роснефть»

Программа Дня открытых дверей на Геологическом факультете 24 марта 2019 г.:

28 марта 2019 года возобновляет свою работу методологический семинар Геологического факультета. В 14-30 415 аудитория состоится доклад декана Академика Пущаровского Д.Ю.

12 марта 2019 года студенты кафедры  геологии, геохимии и экономики полезных ископаемых сдали квалификационный экзамен по  моделированию с помощью пакета MICROMINE и получили соответствующие сертиф

7 марта эстафетами завершилось первенство МГУ по лыжным гонкам. Мужская сборная, победив в эстафете принесла геологическому факультету общекомандное первое место.