КамГУ при участии специалистов геологического факультета МГУ открывает магистерскую программу по профилю «Вулканология и сейсмология»

В новом учебном году в Камчатском государственном университете имени Витуса Беринга открывается набор на программу по направлению «Геология» по профилю «Вулканология и сейсмология». Программа реализуется при участии специалистов кафедры петрологии и вулканологии геологического факультета МГУ. Образовательная программа длится два года и включает в себя практику с посещением действующих вулканов Камчатки.

15 магистрантов с лучшими результатами по результатам вступительных испытаний получать возможность оплаты первого года обучения за счет средств компании-партнера университета «Highland Gold».

Приём документов продлится до 22 августа 2022 года.