Новый набор на курсы повышения квалификации «Инженерно-геологические изыскания: современные методы и нормативное регулирование».

Геологический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова объявляет набор на курсы повышения квалификации «Инженерно-геологические изыскания: современные методы и нормативное регулирование».

Программа курсов рассчитана на 72 часа, занятия будут проводиться в главном здании МГУ на Воробьевых горах с 13 по 22 ноября 2019. Лекции будет читать ведущий профессорско-преподавательский состав кафедр инженерной и экологической геологии, гидрогеологии и геокриологии МГУ, а так же приглашенные лекторы.

На занятиях будут освещены все разделы инженерно-геологических, гидрогеологических и геокриологических изысканий, актуальные проблемы, пути и методы их решения.

По окончании выдается удостоверение установленного образца.

Стоимость 75000р.

Подробная информация и программа курсов на сайте Геологического факультета МГУ https://geol.msu.ru/ru/node/694

Контактное лицо: Чочиава Вероника Сергеевна.

+7916-450-74-10

veronikachochiava@gmail.com