Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» открывает новый сезон!

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» является правопреемником Всероссийского чемпионата по решению кейсов в области горного дела (2013 − 2014 годы) и Всероссийского чемпионата по решению топливно-энергетических кейсов (2015 год).

Чемпионат проходит по следующим Лигам:

·         Школьная лига (для школьников 9-11 классов);

·         Лига рабочих специальностей (для студентов среднее специальных учебных заведений возрастом до 20 лет);

·         Студенческая лига (для студентов, магистрантов и аспирантов высших учебных заведений возрастом до 25 лет);

·         Лига молодых специалистов (для молодых специалистов компаний ТЭК и МСК возрастом до 35 лет).

Чемпионат реализуется в соответствии с Планом мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий, утвержденным Распоряжением Правительства Российской Федерации № 366-р от 5 марта 2015 года.

Чемпионат включен в Перечень общероссийских молодежных мероприятий, направленных на популяризацию топливно-энергетического комплекса, энергосбережения и инженерно-технического образования на 2018 год.

Чемпионат организован с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Подробнее информацию о чемпионате можно посмотреть тут