Производственная практика в «Объединённой геологической компании»

9 марта (четверг) в 15:00 дистанционно в zoom состоится встреча студентов и магистрантов нашего факультета с сотрудниками ООО «Объединенная геологическая компания» (г.Нижневартовск)

ООО «ОГК» приглашает студентов и магистрантов принять участие в полевых экологических работах, а также работах в офисе, которые будут проводиться с мая по сентябрь в нефтегазодобывающих районах Тюменской области ХМАО (Югра).

Не упустите отличную возможность приобрести опыт природовосстановительных исследований, закрепить полученные знания в области охраны окружающей среды, зарекомендовать себя как специалиста в серьёзных предприятиях, собрать материал для дипломной работы и при этом заработать в летний период!

Для каких специальностей будет интересно: экологическая геология, инженерная геология, гидрогеология, геохимия, общая и региональная геология, ГИС, горючие ископаемые, геофизика.