Переход на дистанционное обучение до следующего семестра

Уважаемые коллеги!

Позвольте довести до Вашего сведения информацию о режиме работы факультета во второй половине осеннего семестра 2020-2021 учебного года:

1. На основании приказа ректора МГУ №1104 от 13.11.2020г. мы переводим все учебные занятия с понедельника 16 ноября в дистанционный формат.

2. Доступ сотрудников и студентов в МГУ пока никто не ограничивает.

3. Студентам заниматься научной деятельностью и работать над курсовыми и дипломными работами тоже пока не возбраняется.

4. Сотрудников, кто занимается выдачей студентам учебных коллекций, карт и прочее в отпуск никто не отпускал, поэтому они должны продолжать работать по установленным кафедрами графикам.

5. С понедельника 16 ноября факультет возвращается к привычному расписанию занятий — с 9 утра. Исключения возможны для ситуаций, когда иное время удобно и студентам, и преподавателям, и никто не возражает против проведения занятий не в часы, установленные расписанием.

6. Зимняя сессия также будет проходить в дистанционном режиме.

7. Ориентировочное время начала очного обучения — 8 февраля 2021г. — первый день весеннего семестра (если будет соответствующий приказ по МГУ).

С уважением,

заместитель декана П.Ю.Степанов.