Награждение заслуженных профессоров, преподавателей, научных сотрудников и работников МГУ, победителей конкурса работ талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых Московского университета

8 января в Фундаментальной Библиотеке МГУ ректор Московского университета академик В.А. Садовничий торжественно вручил награды Заслуженным профессорам, преподавателям, научным сотрудникам и работникам МГУ, победителям конкурса работ талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых Московского университета.

Звания “Заслуженный преподаватель МГУ”  удостоена Панина Людмила Викторовна (кафедра динамической геологии)

Звания  “Залуженный научный сотрудник МГУ” удостоены  Кононова Людмила Ивановна (кафедра палеонтологии) и Фролова Наталья Сергеевна (кафедра динамической геологии)

Звания “Заслуженный работник” удостоены  Володина Валентина Васильевна (кафедра геохимии) и Кузнецова Надежда Николаевна (кафедра нефтегазовой седиментологии и морской геологии)

Стипендиатами 2019 года среди молодых работников факультета стали: Кирюхина Галина Викторовна ( кафедра кристаллографии и кристаллохимии), Латышев Антон Валерьевич ( кафедра региональной геологии и истории Земли), Хотылев Алексей Олегович (кафедра региональной геологии и истории Земли), Зверьков Николай Геннадьевич (аспирант кафедры палеонтологии)