Конкурс лучших студентов и аспирантов геологического факультета

21 декабря состоялось награждение победителей конкурса лучших студентов и аспирантов геологического факультета. Конкурс был объявлен совместно геологическим факультетом и представительством в Москве Китайской нефтехимической корпорации (СИНОПЕК). В церемонии приняли участие руководство, преподаватели, учащиеся факультета и  представители корпорации СИНОПЕК.

С приветственным словом к собравшимся обратился и.о. декана факультета, член-корр. РАН Н.Н. ЕРЕМИН. Профессора В.Т. ТРОФИМОВ и В.И. СТАРОСТИН поделились своими впечатлениями о десятилетиях сотрудничества с китайскими геологами. С презентацией и рассказом о достижениях, планах развития и новых проектах корпорации выступил Глава Представительства СИНОПЕК в России и Центральной Азии, выпускник факультета ВАН ЦЗЮНЬ. Заместитель декана геологического факультета по работе с иностранными студентами профессор А.Л. ДЕРГАЧЕВ и Глава Представительства СИНОПЕК ВАН ЦЗЮНЬ вручили сертификаты победителям конкурса —  14 лучшим студентам и аспирантам факультета. Победителей конкурса ждут также денежные премии.