Отдел аспирантуры

Текущая информация для поступающих в аспирантуру Геологического факультета в 2019 году 

Расписание вступительных экзаменов в аспирантуру по специальности: 

  • Динамической геологии - 09.09.2019 в 13:00, ауд. 822;
  • Региональной геологии - 06.09.2019 в 11:00, ауд. 508;
  • Полезных ископаемых - 04.09.2019 в 14:00, ауд. 410;
  • Литологии - 09.09.2019 в 12:00, ауд. 606;
  • Горючих ископаемых - 04.09.2019 в 10:00, ауд. 608;
  • Геохимии - 04.09.2019 в 12:00, ауд. 712;
  • Кристаллографии - 05.09.2019 в 11:00, 436
  • Минералогии - 03.09.2019 в 12:00, ауд. 419;
  • Петрологии - 10.09.2019 в 12:00, ауд, 401;
  • Гидрогеологии - 10.09.2019 в 10:00, ауд. 708;
  • Геокриологии - 09.09.2019 в 11:00, ауд. 305
  • Кафедры геофизики и сейсмомеирии - 04.09.2019 в 10:00, ауд. 307;
  • Палеонтологии - 06.09.2019 в 15:30, ауд. 514.
  • Инженерной геологии - 05.09.2019 в 9:00, ауд. 106
  • Геоэкологии - 05.09.2019 в 9:00, ауд. 106

Экзамен по английскому языку

 13.09.2019 с 10:00 до 14:00, ауд. 415, с 14:00 - ауд. 829. Деление по группам будет объявлено позже.

Экзамен по философии

18.09.2019 в 11:00, ауд. 801; 19.09.2019 в 12:30, ауд. 829. Деление по группам будет объявлено позже.

Программы вступительных экзаменов в аспирантуру

 

Информация для аспирантов 1-ого года обучения  (набор 2018 года) Группа вконтакте

 

Информация для аспирантов 2-ого года обучения (набор 2017 года) Группа вконтакте

Информация для аспирантов 3-ого года обучения (набор 2016 года) Группа вконтакте

  • НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ 
  • Руководство по работе в личном кабинете аспиранта
  • Отчет по НИР (образец)
  • Отчет по практике (образец)
  • Учебный план аспирантуры
  • Защиты НКР.  Заседания Государственной экзаменационной комиссии, по защитам ваших научно-квалификационных работ состоится:

    1) кафедры динамической геологии, региональной геологии, полезных ископаемых, литологии и палеонтологии

    12.09.2019 г. в 11:00 в ауд. 415

    2) кафедры минералогии, кристаллохимии, петрологии и геохимии -  05.09.2019 г. в 14:00 в ауд. 829.

    3) кафедры геофизических методов исследования земной коры и сейсмометрии и геоакустики - 16.09.2019 г. в 11:00 в ауд. 353.

    4) кафедры горючих ископаемых и разработки -  19.09.2019 г. в 18:00 в ауд. 606.

  • 5) кафедра гидрогеологии - 16.09.2019 г. в 11:00 в ауд. 708.

  • 6) кафедра инженерной геологии - 18.09.2019 г. в 14:30 в ауд. 106.

  • 7) кафедра геокриологии - 18.09.2019 г. в 15:00 в ауд. 301.

 

Информация для аспирантов -выпускников Группа вконтакте