к 350. Лазуткин Павел Валерьевич
Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) 2021 года:
Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) 2020 года:
- Лаборатория нефтяной литологии
Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ) 2018 года:
Памятка МЧС по оказанию первой доврачебной помощи пострадавшим для обучения сотрудников и студентов приёмам оказания первой помощи в рамках инструктажей на рабочем месте и подготовки к проведению практик
Контакты
Новости
23 мая в 11.30 на геологическом факультете МГУ в аудитории 413 состоится встреча с представителями золотодобывающей компании Нордголд (NordGold). На встрече можно будет ознакомиться с информацией о самой компании, а также с возможностями для выпускников факультета пройти оплачиваемую стажировку на предприятиях NordGold.
13 мая, после 2-х летнего перерыва, вызванного короновирусом, состоялась 72-ая традиционная Легкоатлетическая эстафета МГУ. 1-я сборная геологического факультета завоевала бронзовые медали! Вторая команда — на почетном 10-м месте.
28 апреля у Вечного огня и Мемориальной стелы состоялся торжественный митинг, посвящённый 77-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие сотрудники, студенты и аспиранты геологического факультета.