Льготы победителям и призерам олимпиад школьников

Льготы, предоставляемые при поступлении в 2016 году на геологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова победителям и призерам олимпиад школьников различного уровня 2017 года, проводимых в соответствии с Порядком проведения олимпиад школьников.

Геологический факультет

Направление подготовки

Профиль олимпиады

Уровень олимпиад

Победитель/призер олимпиады

Предоставляемая льгота

Геология

Зачисление без вступительных испытаний

Зачисление без вступительных испытаний

победитель

Максимальное количество баллов по дополнительному вступительному испытанию по математике

Максимальное количество баллов по ЕГЭ по физике

Максимальное количество баллов по ЕГЭ по физике

Всем победителям и призерам олимпиады школьников «Ломоносов» по профилю ГЕОЛОГИЯ 2017 года при поступлении нынешним летом на геологический факультет МГУ будет предоставлена  льгота:
«Зачисление без вступительных испытаний»,  (при условии, что абитуриент имеет результаты ЕГЭ по математике не ниже 75 баллов).