Пресс-центр геологического факультета объявляет фотоконкурс «от теории к практике»!  Приглашаем действующих студентов, магистрантов и аспирантов проявить свои таланты фотографа!

На конкурс принимаются фотографии любого жанра, сделанные во время прохождения учебной или производственной практики.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

1) «Мои открытия: шок, восторг и прочие неожиданности»

2) «Умом и… не только молотком: рабочее место геолога XXI века

3) «Дорогие папа и мама, я живу хорошо…»

4) «Геолог с картой в руках дорогу спрашивает НЕ всегда: маршрутные тяготы»

Приём фотографий с 1 июня по 15 октября 2022 года. Подробные правила участия в конкурсе размещены в Положении.

Конкурсные работы просьба отправлять  на электронный адрес: , не забывая указывать фамилию автора, номер фото и номинацию на латинице.

В каждой номинации будет определён победитель и два призёра. Победитель получает премию в размере 5000 рублей, призёр - в размере 1000 рублей.
Ждём ваши работы!