Поздравляем студентов нашего факультета Микерова Георгия с  бронзой в мужской  комбинированной эстафете

и Скребневу Наталью с  бронзой в женской кролевой эстафете в составе сборной МГУ!

Обьявляется сбор заявок на стипендию Г.П.Кудрявцевой 2018 года. Обращаем внимание, что с 2018 года право подать заявку получают студенты и магистранты кафедры геологии, геохимии и экономики полезных ископаемых.

ПОЗДРАВЛЯЕМ коллектив сотрудников кафедры инженерной и экологической геологии геологического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова с награждением Международной экологической премией «EcoWo

Второй тур Олимпиады Ломоносов по геологии состоится с 16 по 20 декабря 2017 года.

Сегодня в 17-00 в 415 аудитории состоится рабочее совещание, на котором будут обсуждаться вопросы возможных изменений в текущих формулах ППС и НС Геологического факультета.

Приглашаются все неравнодушные.

На основании решения ученого совета МГУ от 30 октября 2017 года кафедра литологии и морской геологии геологического факультета переименована в кафеду нефтегазовой седиментологиии и морской геологии

Команда МГУ по плаванию заняла второе место и успешно выступила на Спартакиаде студенческой молодёжи Союзного государства в г. Брест, показав высокие результаты!

Уважаемые студенты! Объявляется начало сбора заявок на отдых в зимних пансионатах "Университетский" и "Красновидово".

Уважаемые сотрудники!

На Ваше имя выпущена карта МИР, на которую будет производиться перечисление заработной платы

Закончился второй КУБОК факультета по ВОЛЕЙБОЛУ! Почетное ПЕРВОЕ место заняли волейболисты 4-ого курса.