Новости кафедры гидрогеологии

Гидрогеологи МГУ оценили запасы Ессентукского месторождения минеральных подземных вод. В результате выполненных работ доказано, что в течение 10 лет можно добывать ценнейшую лечебную минеральную воду с сохранением уникального химического состава.

На кафедре Гидрогеологии 28 марта стартовал научно-практический семинар «Принципы и основы геофильтрационного и геомиграционного моделирования, реализованные в современных средах моделирования» для сотрудников АК «Алроса» (ПАО).

28 февраля 2021 года скоропостижно скончалась наша коллега и друг, ведущий инженер кафедры гидрогеологии Кочеткова Раиса Петросовна.

С 17 марта в МГУ  введен дистанционный формат обучения.  Информация о том, как реализуется дистанционный формат для конкретного учебного  курса  - на странице "Дистанционное обучение"

Друзья и коллеги, у профессора кафедры гидрогеологии Ростислава Степановича Штенгелова и доцента Михаила Сергеевича Орлова недавно был юбилей - 80 лет!

Студент кафедры гидрогеологии Кирилл Смирнов 3 сентября победил в традиционном арбузном кроссе в г. Одинцово на дистанции 4500 метров. Наши поздравления!