имени
М.В. Ломоносова

Геологи — чемпионы МГУ по футболу 2019 года!

Геологи 1:1 Физики, 2:1 пен.

В первом тайме команды осторожно присматривались друг к другу и очень надежно играли в обороне. У Александра Таришки и Фаиля Сабирова почти не было работы, и забитых голов до перерыва мы не увидели. Зато уже в самом начале второй половины встречи лучший бомбардир соревнования Григорий Красюков удачно открылся на розыгрыше аута и уложил мяч прямо в угол. Все оставшееся время геологи пытались отыграться и за 3 минуты до конца Павел Аксенов сравнял счет, в упор замкнув прострел с фланга. Последнюю минуту физики заставили болельщиков геологов нервничать, постоянно атакуя ворота Таришки, но сегодня нам было суждено увидеть серию пенальти! Несмотря на гений Фаиля, которого признали лучшим вратарем Чемпионата, физикам не хватило точности в завершающих ударах. Со счетом 2:1 в серии пенальти победили геологи, а Павел Аксенов стал лучшим игроком турнира. Поздравляем сборную геологического факультета с победой!